Каталог запчастей Lexus

Lexus является брендом, под которым Toyota производит автомобили премиум класса. Это качественные и элитные машины, которые славятся своей надежностью, дизайном и техническими решениями. Но, как и для любого другого авто, рано или поздно появляется потребность приобрести запчасти для Lexus. Несколько лет назад продажа этих автомобилей в Украине стремительно выросла, поэтому и купить детали для них стало проще.

Так что же выбрать: оригинальные запчасти на Lexus или их аналоги? Где приобрести комплектующие с гарантией? Можно ли купить такие детали оптом? На все эти вопросы мы сейчас постараемся ответить.

Запчасти Lexus: виды и цены

Как и для всех остальных авто, запчасти на Лексус бывают двух типов: оригинальные или аналоги.  Первые выпускаются непосредственно самой Тойотой или заводами-партнерами, которые поставляют комплектующие на их сборочные конвейеры. Вторые – это детали производства все тех же заводов-партнеров или автозапчасти для Lexus сторонних изготовителей. В первом случае можно не переживать за качество и смело приобретать товар, во втором – нужно быть более осторожным, так как у многих компаний качество довольно сомнительное.

Главные отличия оригинальных деталей Лексус от других комплектующих:

  1. Не зависимо от места производства на упаковке всегда есть эмблема Toyota.
  2. Каждая деталь маркирована и имеет свой уникальный код, который внесен в оригинальный каталог запчастей Lexus.
  3. Обязательно указана страна, в который был изготовлен товар.

Важным отличием «родных» деталей от деталей-аналогов, есть цены на запчасти Лексус, поставляемые под брендом Toyota. Они ощутимо выше.

Но если вы хотите сэкономить не потеряв в качестве, рекомендуем обратить внимание на комплектующие сторонних производителей. Как было сказано, они могут производиться на тех же заводах, что и оригиналы, только продаваться под другими торговыми марками. К примеру, запчасти для Лексус и Тойота производят компании Aisin, Sumitimo, 555, NSK, Lynx, Micro, Kayaba и другие.

Чтобы быстро сориентироваться во всем разнообразии комплектующих, попросите у продавца каталог автозапчастей Lexus (Toyota). Так подобрать нужную спецификацию будет легче.

Где приобрести детали?

Учитывая популярность и распространенность этих авто, купить запчасти на Lexus в Киеве или любом другом городе Украины не сложно. Автомагазин официального дилера, СТО, обычная точка продажи – везде вам смогут предложить оригиналы или аналоги по наиболее ходовым позициям. Но самый широкий выбор и диапазон цен содержит онлайн каталог запчастей Лексус. Благодаря последним разработкам и огромным базам данных, покупать детали в интернете сейчас не только выгодно, но и быстро.

Чтобы оценить удобство такого шопинга, посетите наш интернет магазин автозапчастей. На сайте AutoNom каждый покупатель сможет найти свой товар! Ведь вся навигация для пользователя разработана таким образом, чтобы максимально упростить вам процесс покупки.

Выгоды покупки в интернете

Приобрести автозапчасти Lexus онлайн можно очень быстро и по оптимальной цене, бонусов у такого вида покупки масса: вы не тратите время для поездки в магазин, не ищите нужные каталоги, не выписываете цены на интересующую вас позицию, чтобы сравнить их с другими предложениями. Все, что нужно, - просто ввести код требуемой позиции и выбрать товар подходящего производителя из имеющихся в наличии.

Электронный каталог запчастей Lexus на сайте AutoNom – это, несомненно, самая простая в использовании и обширная база комплектующих (как оригинальных, так и аналогов) для данной марки авто. Мы работаем на рынке Украины уже 10 лет, а наш портфель насчитывает сотни производителей деталей. Для вашего удобства мы указываем не только фактическое наличие товара, но и сроки его доставки в Киев. Также по запросу можем просчитать ориентировочный срок доставки в ваш город, указать стоимость при покупке оптом и помочь подобрать необходимую деталь.  

Валюта:
Виробник Номер Назва ІС Днів К-ть Ціна
LEXUS 53801-60840
Крыло
store-574 Соединенные Штаты Америки 22 >5 22 33500 грн.
LEXUS 53802-6A130
Крыло
store-574 Соединенные Штаты Америки 22 >5 22 35800 грн.